Андрей Кожокарь: "0:0 - более закономерный счет"



02 октября 2012

Полузащитник "желтых волков" Андрей Кожокарь прокомментировал поражение "Дачии" в центральном матче первого круга от "Шерифа".

- Встретились два равных соперника, поэтому не стоило ожидать большого количества опасных моментов. Настраивались на победу. Хотели сократить отставание от "Шерифа", но где-то не повезло, а где-то, как в моменте с пропущенным голом, не хватило концентрации. В концовке не смогли реализовать чуть ли не единственный наш момент. Могу точно сказать, что мы не заслуживали поражения. 0:0 - более закономерный счет.

- "Дачия" не ударила ни разу в створ ворот. С чем связываешь такую статистику?

- На игру многие из нас вышли с травмами. У кого-то была температура, кто-то до этого не тренировался, кто-то только начал восстанавливаться. Но это уже никому не интересно, и ни как не служит нам оправданием. Вышли и бились, как могли, через боль. Нам не хватило агрессии в атаке. Не было должной остроты у ворот соперника. Возможно, чрезмерно переживали за результат.

- Завершился первый круг. "Дачия" отстает от "Шерифа" на 9 очков. Как ты считаешь, "даки" выбыли из борьбы за чемпионство?

- Я считаю, что еще не все потеряно. Впереди еще длинная дистанция, и самое главное - у нас есть две очные встречи, в которых нам нужно побеждать. Трудно, но выполнимо. Тем более, что "Шериф" будет очки терять. Нам же нельзя этого делать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑