Главный тренер «Шерифа» Мислав Кароглан прокомментировал первый четвертьфинальный матч Кубка Молдовы, в котором его команда победила в Тирасполе ФК «Бэлць» - 4:1.
- Мы очень хорошо стартовали в матче и так же хорошо начали игру во втором тайме. После перерыва могли забить ещё больше. При этом отмечу, что в опорной зоне у нас большие проблемы. У многих полузащитников проблемы. Мамучашивли играл на уколах. Мы попробовали выдвинуть в эту зону защитников Свена и Линса. Рад, что все игроки показали всё, на что сейчас способны.
Это хороший результат для первого матча. Но это только половина. Впереди ещё ответный матч, и нам нужно быть к нему готовыми. В ближайшую субботу мы встретимся с ФК «Бэлць» в чемпионате. Думаю, что предстоящая игра будет труднее.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


