Валерий Катынсус: «Будем играть на победу с любым топ-клубом в Кубке России»



03 сентября 2014

Молдавский капитан ярославского «Шинника» Валерий Катынсус прокомментировал сайту «Pro Город» победу «черно-синих» над ивановским «Текстильщиком» в рамках 1/32 Кубка России.

- Мы сумели обыграть "Текстильщик" благодаря тому, что выполнили тренерскую установку до конца. Несмотря на то, что ивановцы перекрывали все пути наших атак, чуть ли не вдесятером весь матч стояли в своей штрафной, мы сумели дожать их и выйти в следующую стадию кубка. Моментов у нас было много, просто мы не могли их реализовать. Но один голевой эпизод, к счастью, все-таки закончился взятием ворот, - отметил Валерий Катынсус. 

- Поддержка наших болельщиков была очень ощутимой. Фанаты постоянно гнали нас вперед. Нам очень приятно. После матча мы поблагодарили наших болельщиков за такую поддержку, - рассказал капитан "черно-синих".

- Какой нам попадется соперник - не имеет значения. Главное - победить. Хорошо уже то, что Ярославль увидит сильную команду из Премьер-Лиги. Важно, чтобы трибуны максимально заполнились. А команда сделает все, чтобы порадовать своих болельщиков, - говорит Катынсус.

- Как далеко мы пройдем? Я не хочу заглядывать в будущее. Вот мы победили "Текстильщик", теперь думаем о следующей игре. Пройдем второго соперника в кубке - будем думать о третьем.

Будем верить, что ребята раскрепостятся и команда начнет побеждать в чемпионате. Победа над "Текстильщиком" должна нас окрылить, - сказал защитник ярославского клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑