«Зарю» засудили в товарищеском матче с «Ботошань»?

33 сентября 2016

Выездной спарринг между бельцкой «Зарей» и румынским «Ботошань» закончился минимальной победой хозяев поля.

На последних минутах встречи Владимир Григоришин сранял счет, однако судья не засчитал гол.

Вот как освещает события матча официальный сайт бельцкого клуба:

«Заря» пропустила быстрый гол на 17-й минуте встречи, и это позволило сопернику играть вторым номером, сев в глухую оборону.

Под занавес спарринга бельчане прижали "Ботошань" к своим воротам, после чего, на 2-й компенсированной минуте второго тайма Владимир Григоришин сумел забить, но судья отменил этот гол из-за несуществующего офсайда», - пишет официальный сайт «Зари».

Следующий матч «красно-черные» проведут 11-го сентября, против кишиневского «Зимбру». Начало матча - в 16:00.