В 15-м туре чемпионата России ФК «Уфа» Кэтэлина Карпа отобрал очки на своём поле у одного из лидеров чемпионата московского «Локомотива».
ФК «Уфа» - «Локомотив» Москва 1:1 (0:0)
Голы: Эдер, 59 - 0:1, Ловро Бизяк, 72 - 1:1.
Карп был вынужден пропустить этот матч из-за дисциплинарной дисквалификации за перебор жёлтых карточек.
В следующем, 16-м туре уфимцы (8-е место в турнирной таблице, 17 очков) поедут 10-го ноября в гости к ФК «Оренбург» (12-е место, 15 очков).
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах» 
                            


