Главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев прокомментировал домашнее поражение своих подопечных от ФК «Тирасполя» (1:2).
- Мне свою команду упрекнуть не в чем, потому что самоотдача и желание у ребят выполнить установку, отдать на поле все силы – были. Наверное, нам не хватило везения, исполнительского мастерства – но везения больше. Все-таки, мы играли с позиции силы с одной из лучших команд, и, в целом, игра шла по нашему сценарию. Забей мы первыми, нам, возможно, было бы легче. Конечно, соперник заслужил победу, потому что они играли качественно, создавали, и – самое главное – использовали свои моменты.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


