Третий канал в прямом эфире транслировал матч "Реал" - "Галатасарай". Испанцы разгромили своих соперников 4-1, несмотря на то, что большую часть игры находились в меньшинстве. За вчерашним матчем, в одном из столичных спортбаров следил наш корреспондент.
Счет во вчерашнем матче открыли испанцы- Гарэт Бэйл точно пробил по воротам, однако гости почти сразу ответили. Отличился Булута.
Первый тайм так и закончился вничью. На 51-й минуте Арбелоа вывел мадридцев вперед. После этого Анхель ди Мария и Иско принесли испанцам крупную победу 4-1.
"Реал" обеспечил себе участие в европейской весне. Испанцы с 13 очками занимают первое место в группе. На вторую строчку поднялся туринский "Ювентус", накануне обыгравший ФК "Копенгаген" со счётом 3:1 . За зрелищными матчами Лиги чемпионов зрители нашего канала могут наблюдать не только дома но и в спортбарах или кафе по всей стране. Наша съёмочная группа вчера побывала в одном из таких заведений.
Для любителей футбола был организован конкурс прогнозов.
Лишь одному болельщику удалось угадать итоговый счёт встречи.
Согласно контракту с УЕФА до 2015 года Третий канал обладает эксклюзивными правами на трансляцию в Молдове матчей Лиги Чемпионов.