Футбольный клуб «Милсами» (Оргеев) присоединился к экологической инициативе, приняв участие в акции по высадке деревьев в рамках проекта «Миллион деревьев для Молдовы», инициированного общественной ассоциацией «Hai Moldova».
Футболисты первой команды, представители администрации клуба, а также члены их семей внесли свой вклад в озеленение, высадив несколько сотен саженцев.
В «Милсами» подчеркивают, что клуб последовательно поддерживает проекты социальной и экологической ответственности и намерены продолжать участие в инициативах, направленных на благо людей и природы.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


