Оргеевский «Милсами» укрепляется румынскими футболистами



Главный тренер оргеевского «Милсами» Штефан Стойка в интервью adevarul.ro заявил, что футбол в Молдове прогрессирует и, что его решение возглавить «Милсами» было верным.

«Мне хотелось футбольный воздух нашего чемпионата. Так же был разочарован в работе с «Фарул» Констанца. Однако сейчас думаю, что я принял верное решение и поздравляю себя за это. Футбол в Молдове прогрессирует и не нужно забывать, что «Стяуа» дважды не смогло обыграть «Шериф», а сейчас обыграл киевское «Динамо» и показал хорошие результаты в группе» - сказал Стойка.

Ряды «Милсами» пополнят еще несколько румынских футболистов. Бок обок с Мендизовым и Григоруцей в стане оргеевской команды появятся Клаудиу Ионеску («Тимишоара»), Валериан Гырлэ («Университатя») и Александру Стойка («Стяуа», «Университатя»).

«С Ионеску мы уже договорились» - говорит Стойка, это хороший футболист. Валериану Гырлэ я помог, когда он играл в «Университати», и теперь я сказал, что пришло время чтобы он помог мне и моему сыну Алексу, хочу дать ему шанс доказать, что он не сынок Штефана Стойки, а футболист, который сам себе может создать карьеру.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑