Первый матч на турецком сборе московское "Динамо" провело с бухарестской "Стяуа", за которую в своё время выступал нынещний наставник "бело-голубых" Дан Петреску.
Румынский клуб открыл счёт на 3-й минуте благодаря усилиям Кристиана Тэнасе. До перерыва "динамовцы" сумели отыграться. Гол на свой счёт записал эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа. Победу москвичам принёс новичок клуба Павел Игнатович, установивший окончательный счёт - 2:1.
Молдавский защитник "Динамо" Александр Епуряну появился на поле на 60-й минуте, заменив Владимира Граната.
В следующем контрольном поединке "Динамо" встретится с белградским ОФК. Матч состоится 6 февраля. В этом поединке Александр Епуряну не сможет принять участие, так как в этот же день пройдёт товарищеский матч: Молдова - Казахстан.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


