Александр Епуряну поучаствовал в победе "Динамо" над "Стяуа"

04 февраля 2013

Первый матч на турецком сборе московское "Динамо" провело с бухарестской "Стяуа", за которую в своё время выступал нынещний наставник "бело-голубых" Дан Петреску.

Румынский клуб открыл счёт на 3-й минуте благодаря усилиям Кристиана Тэнасе. До перерыва "динамовцы" сумели отыграться. Гол на свой счёт записал эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа. Победу москвичам принёс новичок клуба Павел Игнатович, установивший окончательный счёт - 2:1.

Молдавский защитник "Динамо" Александр Епуряну появился на поле на 60-й минуте, заменив Владимира Граната.

В следующем контрольном поединке "Динамо" встретится с белградским ОФК. Матч состоится 6 февраля. В этом поединке Александр Епуряну не сможет принять участие, так как в этот же день пройдёт товарищеский матч: Молдова - Казахстан.