Пламя, которое за 4 месяца пронесли через всю Россию, доставили на дно Байкала, вершину Эльбруса, и на Северный полюс, меньше получаса назад встретили в Краснодарском крае. В регион, который принимает Белую Олимпиаду, его доставили из Адыгеи. В Майкопе Огонь приветствовали тысячи жителей.
Тем временем в Сочи продолжают прибывать участники и гости Олимпиады со всего мира. А телевизионная аудитория Игр, как ожидается, превысит 3 миллиарда человек.
К слову, все трансляции состязаний на нашем канале будут интерактивными. Благодаря бесплатному приложению для планшетов и смартфонов "Второй экран" - прямо во время эфира можно будет получить массу интересной дополнительной информации: от текущей статистики до справок из истории вида спорта и биографий тех, кто сейчас борется за победу. Технологию уже опробовали во время недавнего Кубка Первого канала по хоккею. Приложение получило массу положительных оценок от зрителей.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»



