Ряд футболистов «Шерифa» были вызваны под знамена своих сборных



04 сентября 2012

В футбольном мире наступила кратковременная пора для матчей национальных сборных. Ряд футболистов «Шерифa» были вызваны под знамена своих сборных.

Сборная Молдовы проведет два матча в рамках отборочного цикла на Чемпионат Мира в Бразилии, который состоится в 2014 году. В сборную Молдовы были приглашены четыре футболиста нашей команды - Станислав Иванов, Александр Оникэ, Александр Дедов и Александр Пащенко. 7 сентября молдавская сборная встретится с англичанами, а 11 сентября - с поляками.

В молодежную сборную Молдовы (U-21) были вызваны Дмитрий Стажила, Анатолий Кептине, Игорь Дима, Артем Хачатуров и Сергей Георгиев. 6 сентября молодежная сборная Молдовы в Тирасполе примет сверстников из Албании. Этот матч состоится в рамках отбора к Чемпионату Европы в 2013 году.

Владислав Стоянов отправился в расположение сборной Болгарии, которая также проведет два матча отборочного цикла к Чемпионату Мира в Бразилии. Сборная Болгарии сыграет 7 сентября со сборной Италии, а 11 сентября - со сборной Армении.

По старой приятной традиции Флоран Руамба и Бенджамен Балима отправились защищать цвета национальной сборной Буркина-Фасо к матчу отборочного цикла на Кубок Африканских Наций. 8 сентября буркинийцы проведут матч против сборной Центральной Африканской Республики.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑