Голкипер «Шерифа» пропустил от норвежцев в ЧЕ

04 сентября 2015

Вратарь лидера чемпионата Молдовы тираспольского «Шерифа» болгарский легионер Божидар Митрев провел все 90 минут в матче свой сборной в отборочном цикле чемпионата Европы-2016 против команды Норвегии. На стадионе «Васил Левски» хозяева на 57-й минуте пропустили гол от защитника Вегара Форрена (на снимке), и это взятие ворот оказалось единственным  - 0:1 (0:0).

6 сентября сборной Болгарии предстоит официальная встреча с действующим вице-чемпионом Европы - сборной Италии на ее поле.

Интересно, что норвежцы для Митрева - крайне неудобные соперники. В первом отборочном раунде Лиги Европы Михайло в двух матчах пропустил три гола от норвежского «Одда» (0:3, 0:0), и действующий бронзовый призер чемпионата Молдовы выбыл из борьбы в ЛЕ.