Лилиан Попеску: «Сегодня попытались обмануть футбол»



128 октября 2023

Главный тренер «Зимбру» Лилиан Попеску остался недоволен своей командой в матче 10-го тура против «Спартаний-Спортула», хотя была одержана победа - 1:0.

- Это была не самая лучшая игра «Зимбру» в этом сезоне. Было очень много волнения.

- Да, вы правы. Проблема была перед игрой. Думали, что будет легко. Но футбол – самый чудесный вид спорта, который не обманешь. Единственное, что было положительным, - набрали три очка.

Проведём детальный анализ. Во вторник у нас матч на Кубок Молдовы. Будем к нему готовиться. Уверен, что отношение будет совершенно другое.

- Глядя на вас показалось, что в некоторых моментах вы не понимаете, что происходит с «Зимбру. Это так?

- Не думаю, что открою секрет, но, если не готовишься перед матчем, не готов к нему психологически, то в игре очень трудно. Второй тайм получился лучше. К сожалению, у нас осталось сейчас всего два нападающих. Сегодня мы практически играли… Чтобы никого не обидеть… Даже не могу подобрать подходящее слово. Скажем так: мы пытались обмануть футбол...

- Единственный позитивный момент: вы обеспечили себе участие в плей-офф.

- Да, это была наша задача. В прошлом сезоне всё решилось в последнем туре. Но всё-таки сегодняшний матч оставил много вопросов.

Уверен, мы сделаем выводы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Vlad 29 февраля 2024 | 12:29 Il sustin pe Lilian foarte mult pentru ca el chiar poate sa joace si sa impuna forta asupra comenzii sale

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑