Игроки «Олимпии» вернулись из отпуска



Во вторник, 4-го января, в 13:00, тренерский штаб команды и футболисты «красно-белой» дружины собрались на клубной базе в Бельцах. Коуч «Олимпии» Николай Буня поведал своим подопечным о том, каким будет зимний подготовительный тренировочный процесс и чего он ждет от ребят во второй части чемпионата Молдовы.

Как ожидается, «Олимпия» будет работать в Бельцах предположительно до 25-го января, где основное внимание будет уделено физическим кондициям, работе над силой в тренажерном зале и технико-тактическим действиям в спорткомплексе «Молдова».

11-го января команда отправиться в Кишинев, на плановый медосмотр, а 15-го сыграет первый товарищеский матч против «Сфынтул Георге» на искусственном поле спортивной школы «Буюканы».

Ближе к концу месяца, у команды запланирован выезд на 10-ть дней в Турцию. В Анталии, «Олимпия» проведет пять товарищеских спаррингов с клубами из ближнего зарубежья, в которых тренерский штаб должен окончательно определиться, кто выйдет в стартовом составе 16-го февраля на официальный матч Национальной Лиги против «Тирасполя».

На первой тренировке команды в этом году отсутствовали все африканские легионеры, так как их самолет из Стамбула прилетел в Кишинев поздно вечером. Сергей Пащенко по уважительным семейным причинам присоединиться к партнерам по команде на пару дней позже, но компанию Михаилу Паюшу составит Юрий Бахтияров, украинский кипер, который находиться на данный момент на просмотре в нашем клубе.

К работе с основной командой были подключены талантливые воспитанники местной футбольной школы. Искренне надеемся, что Вадим Клипка, Андрей Тринка и Михаил Голбан проявят себя с наилучшей стороны и органично впишутся в нашу «красно-белую» семью.

«До начала чемпионата осталось не так много времени, и я попросил ребят со всей ответственностью подойти к тренировочному процессу. В такой ситуации важен, прежде всего, самоконтроль самих игроков, их осознанные действия и профессионализм. Я как тренер, уверен на 100-процентов, что в нашем коллективе собрались именно такие люди. Нас объединяет одна цель, и никто не имеет права забывать об этом» - отметил Николай Буня.

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 16 zzz9 6 января 2011 | 12:53 ОЛИМП круче всех!!! ОЛИМП ждет успех!!! ВПЕРЕД ОЛИМП ВПЕРЕД ОЛИМП!!!
0 30 Roman 5 января 2011 | 23:30 ВПЕРЕД ОЛИМПИЯ!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑