«Олимпия» забила первый гол на сборах в Турции

25 февраля 2011

Бельцкая «Олимпия» потерпела четвертое поражение на сборах в Турции. Подопечные Николая Буни со счетом 1:3 уступили второй команде питерского «Зенита».

Оба тайма «олимпийцы» отыграли разными составами.

В первом в ворота Михаила Паюша влетел один мяч. Сразу после перерыва «Олимпия» отыгралась - после точного удара Томаса Коуромы. Однако настойчивые «зенитовцы» ответили на это еще двумя голами - на этот раз, в ворота Владимира Лившица.

Примечательно, что гол Коуромы стал для «Олимпии» первым на нынешних сборах в Турции. До этого бельчане всухую уступили в трех матчах кряду - казахстанскому «Актобе» (0:1), российскому «Газовику» (0:5) и польскому «Гурнику» (0:4).

Ближайший матч команда Николая Буни проведет 7 февраля - против казахстанского «Атырау». 9 февраля «Олимпия» завершит серию контрольных матчей в Турции игрой с чемпионом Азербайджана, «Интером» (Баку).