Василий Павлов: «В нападении мало что получалось»



05 февраля 2012

По окончании контрольного поединка «Краснодар» - «Дачия», на вопросыофициального сайта клубасогласился ответить нападающий «желтых волков» Василий Павлов.

О проблеме реализации моментов, о самой надежной линии в команде, а также о желании получать удовольствие от игры - в интервью с лучшим бомбардиром «Дачии» в нынешнем сезоне.

- В игре против ФК «Краснодара» было тяжело. Практически не видел мяча. Соперник выше нас классом, поэтому было тяжело вообще что-либо делать. Мы пытались, даже удалось создать два хороший момента.

- По твоим словам получается, что 1:0 - это еще хороший результат?

- Нет. Я имею в виду, что в защите мы действовали, как и всегда надежно. А вот в нападении мало что получалось. Пропустили один мяч, но, честно говоря, и его могло бы и не быть.

- У нас было два стопроцентных момента, но не смогли реализовать. Опять наступаем на старые грабли?

- Да, мы снова не смогли реализовать свои моменты. Две опасные ситуации смогли создать, а вот забить хотя бы один из моментов не получилось. Где-то, наверное, не повезло, как в моменте, когда мяч попал в штангу. Где-то неправильное решение принимали.

- Многие из тренерского штаба краснодарцевотмечали игру Евгения Матюгина...

- Хочу сказать, что все команды, в которых я играл ранее, были определенные проблемы с вратарями. В «Дачии» проблем с вратарем нет. Я считаю, что вратарская линия - одна из самых стабильных линий в команде. Неважно кто стоит в воротах: Женя Матюгин, Тема Гайдукевич или Иустин Черга - они все могут спасти. Когда я играю - я не переживаю за свои ворота.

- На сборах уже провели три встречи. Какое впечатление в целом от сборов?

- Все проходит по плану. Уже влились в работу. Хочется больше играть. Хочется уже начать получать удовольствие от игры. Хочется забивать голы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑