Главный тренер "Дачии Буюкань" Игорь Негреску - о причинах поражения от "Милсами" (0:1):
- Мы, конечно, как и перед любым матчем, выстраиваем определённую стратегию. Сегодня наш план сработал частично. Мы были компактны в обороне, играли организованно. Делали ставку на слаженные переходы в линиях, но это у нас не получилось.
Рассчитывали также на стандартные положения, но и они не удались. Понятно, что мы не были фаворитами этой игры, и класс, в итоге, сказал своё слово. Поздравляю команду «Милсами» с этой победой. В то же время у меня нет никаких претензий к ребятам, потому что они боролись и пытались доказать, что у них есть будущее.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


