Игорь Цыгырлаш: «На поле не было игрока, который бы не отдался на 100 процентов»



05 декабря 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника сборной Молдовы и одесского "Черноморца" Игоря Цыгырлаша, котороебыло опубликованно на odessa-sport.info.

- Я думаю, на поле сегодня не было игрока, который бы не отдался на 100%. Но мы, к сожалению, проиграли. Ошибки сказались, где-то не получилось...

- А в чем же основные причины того, что сегодня не удалось заработать три очка?

- Завтра посмотрим видео, и будет видно, со стороны ошибки всегда легче разобрать. Находясь на поле и рядом с ним - тяжело судить.

- Игорь, вам сегодня повезло больше, чем вашей команде - вы стали автором забитого мяча. Расскажите, как это произошло?

- Сыграли в стеночку с Силантьевым, и я пробил в ближний угол. Изначально я хотел ударить в дальний угол, но почему-то в последний момент поменял свое решение, может и хорошо, что так случилось.

- Это была последняя, десятая игра на домашнем стадионе в этом календарном году. Дома «Черноморец» заработал всего 10 очков, а на выезде в 9-ти играх - 11 пунктов. Неужели выездные матчи вам даются легче, чем при родных болельщиках?

- Конечно, играя на такой новой и красивой арене, нам хочется выигрывать в каждой встрече. И сегодня мы стремились только к победе. Мы рады, что на футбол собирается столько болельщиков и ради них готовы побеждать всегда. Будем разбираться, что не вышло.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑