Надежды Чебану не оправдались

25 декабря 2014

В перерыве матча 16-го тура РФПЛ между саранской «Мордовией» и московским «Динамо» (0:1) голкипер сборной Молдовы и ФК «Мордовия» Илья Чебану дал комментарий по поводу тяжелых погодных условий, неудачного первого тайма и высказал надежду на то, что команда сможет отыграться после перерыва.

- Тяжелые погодные условия. Лучше играть, когда поле в хорошем состоянии. Нельзя сказать, что у соперника были моменты. Пропустили со "стандарта", не доиграли момент до конца.

Надеюсь, после перерыва сравняем счет и реализуем свои моменты. Нужно играть более агрессивно, совершать острые передачи в штрафную зону, - заявил Чебану.

Надежды молдавского голкипера, наблюдавшего за игрой со скамейки запасных, не оправдались. Команда из Мордовии не смогла реализовать ни одного момента во втором тайме. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

Предлагаем вашему вниманию наиболее опасные моменты этого заснеженного матча.