Владимир Драговозов: «Сделаю все, чтобы быстрее вернуться в состав»



06 февраля 2011

27-летний полузащитник «желтых волков» Владимир Драговозов в последнем контрольном матче своей команды против бухарестского «Динамо» получил неприятнейшую травму, которая выбила его из строя на неопределенный срок.

Медицинское обследование, которое Владимир Драговозов прошел на следующее утро после прилета команды в Кишинев, подтвердило диагноз - надрыв на прикреплении наружных связок колена.

- С правого фланга я сместился немного в центр, чтобы отобрать мяч. Игровой снаряд находился между ног у соперника, в момент когда я приступил к отбору, он начал резкое движение, в результате чего произошло столкновение с моей опорной ногой, - рассказал об игровом эпизоде, в котором получил травму, сам Владимир. - После столкновения я почувствовал острую боль и сразу понял, что у меня с ногой серьезные проблемы. Конечно, ничего радостного в этом нет, но духом не падаю. Клуб активно помогает, предоставляя эффективное лечение. О сроках восстановления говорить еще рано, но сам я сделаю все, чтобы быстрее вернуться в состав и помочь команде завоевать чемпионство.

- Как оценишь учебно-тренировочный сбор в Турции, который буквально несколько дней назад завершился?

- В Анталии, где мы проходили сборы, были созданы все условия для проживания и самое главное для тренировок. Мы провели ряд контрольных встреч против команд топ уровня. Хочу отметить, что у нас подобрался боеспособный коллектив, который готов демонстрировать футбол хорошего уровня. Я считаю, что команда готова к весенней части чемпионата!

 

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑