Кубок Молдовы. «Зимбру» - «Милсами» 1:3 (0:1, 1:1, 0:1, 0:0), в доп. время. Полный протокол матча

Сегодня в ответном четвертьфинале Кубка Молдовы в Кишинёве «Зимбру» принимал на Главной арене своего спорткомплекса оргеевский «Милсами».

Гости смогли реваншироваться с необходимым счётом за поражение в первом матче, правда, для этого им пришлось отыграть не 90, а 120 минут.

В полуфинале "Милсами" встретится с тираспольским "Шерифом".

"Зимбру" - "Милсами" 1:3 (0:1, 1:1, 0:1, 0:0),  в дополнительное время

Голы: Игорь Ламбарский, 14 - 0:1, Михай Штефан, 72 - 1:1, Василе Лукицэ, 90+3 - 1:2, Раду Гынсарь, 105 (с пенальти) - 1:3.

На минуте 105+3 Денис Дедечко (З) не реализовал пенальти (вратарь).

«Зимбру»: Агаки, Бургиу (М.Штефан, 60), Н.Коваль, К.Санду (В.Рэйляну, 46), Джесси Джу, Кэрунту (Аларибе, 60), Жоао Паулиньо (Силла Алия, 94), Мисарэш, Фуртунэ (Ибраима Сума, 46), Дедечко, Гинайтис (Фоде Камара, 46).

Запасные: Н.Чеботарь, Давид Димитришин, Онажунгва Чигозирим.

Главный тренер – Лилиан Попеску.

«Милсами»: Э.Тымбур, Терехов, Гимп, Окебугву (Лукицэ, 90), Гынсарь, Келе (Пайрель, 90), Милич, И.Ламбарский (Лису, 74), Мамаду Камара (Пунтус, 74), Болохан (В.Дижинарь, 46), Набиль Хали (А.Антонюк, 67).

Запасные: Ворник, М.Чобан, Бангура Клинтон, Завалишка.

Главный тренер – Владимир Гудев.

Предупреждения: Терехов (М), 31, Мамаду Камара (М), 66, Лису (М), 90+3, Фоде Камара (З), 104,  Милич (М), 105+1, Ибраима Сума (З), 115.

Судьи: Андрей Кожокару, Анатолий Басюл (оба – Кишинёв), Геннадий Лисица (Тараклия).

Четвёртый арбитр – Виктор Бугенко (Кишинёв).