Адлан Шишханов вновь критикуюет Молдавскую Федерацию Футбола



06 августа 2012

Адлан Шишханов вновь критикуюет Молдавскую Федерацию Футбола.

В сегодняшнем интервью российский предприниматель заявил, что врагом номер один молдавского футбола является его глава Павел Чебану.

- Павел Чебану - враг номер один молдавского футбола. Это моя позиция. Моё мнение может измениться в том случае, если президент Молдавской Федерации Футбола сделает что-то конкретное. У молдавского футбола есть будущее только при условии перемен. Это дискедитирующая кампания по отношению ко мне.

- Если Павел Чебану хочет мне сделать что-то плохое, то пусть делает, но мне бы хотелось, чтобы он оставил клуб в покое. Судьи ошибались не в пользу Зимбру в двух последних турах. Это не случайно. Хотелось бы выступить с заявлением: Чтобы вы ни делали против нас, мы в любом случае будет играть в еврокубках и выступим достойно. Когда судят голландцы или португальцы, мы играем хорошо, сказал Адлан Шишханов.

Бывший хозяин Дачии развеял слухи о том, что якобы продал базу жёлтых волков в селе Спея Илану Шору:

- Это неправда. Она принадлежит Дачии. Спросите Илана Шора по этому поводу. У меня никто не мог купить эту базу, ответил Шишханов.

В окончании беседы Адлан Шишханов рассказал о финансовых проблемах в клубе Зимбру:

Каждый клуб испытывает финансовые трудности. У нас тоже есть задолженности. Однако, я полностью рассчитаюсь с каждым игроком. Должны понимать, что были поездки в Уэльс и Швейцарию. Нам никто не помогает деньгами, заключил Адлан Шишханов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑