«Дачия» победила «Динамо-Авто» в товарищеском матче (+СТАТИСТИКА МАТЧА)

26 сентября 2014

Столичная «Дачия» и тираспольский «Динамо-Авто» воспользовались паузой в чемпионате Молдовы и провели контрольный матч на стадионе в с. Спея.

Как сообщает официальный сайт ФК "Дачия", встреча завершилась победой подопечных Деяна Вукичевича со счетом 2:0. Исход противостояния был решен еще в первой половине встречи. На 8-й минуте Максим Гавриленко открыл счет в матче мощным ударом со штрафного, а спустя две минуты Геннадий Орбу удвоил преимущество после передачи Мариана Столеру.

Предлагаем вашему вниманию протокольные данные контрольной встречи «Дачия» - «Динамо-Авто» (2:0):

Дачия - Динамо-Авто 2:0 (2:0)

Голы: Гавриленко, 8 - 1:0, Г. Орбу, 10 - 2:0

Дачия: Д. Райлян (Д. Челядник, 83), Булатович, Рошка, Огада, Заставный, Гавриленко (Шаувхалов, 46), Барахоев (Бежан, 75), Камара (Соппо, 46), Столеру, Кочук, Г. Орбу (Д. Попеску, 83)

Предупреждения: Столеру (Дач), 32, Огада (Дач), 42, Цуркан (Дин), 42

Судья - Виктор Бугенко (Кишинев)

6 сентября. Спея, сельский стадион.

Статистика матча: удары в створ ворот - 4-2, удары в сторону ворот - 10-3, угловые - 8-2, офсайды - 4-2, фолы - 15-10.