Сергей Дубровин: «Прогресс сборной виден» - после матча «Молдова U-17» - «Зимбру-2» 1:4



06 октября 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера сборной Молдовы U-17 Сергея Дубровина после матча «Молдова U-17 - «Зимбру-2» 1:4.

- Соперника выбирали для последней игры перед отлетом в Испанию, хорошего сильного соперника, который был бы не сильно много, но сильнее нас и в быстроте, силе, скорости, по уровню. Для нас стартовая игра с Испанией будет играть основную роль в выступлении на турнире. Основная задача была игра в обороне, что-то удалось, что-то не удалось. Были допущены грубые ошибка тактического плана, которыми соперник воспользовался. Главное для нас было сейчас исправить эти ошибками, а не по ходу турнира.  У нас есть над, чем работать, отсутствовало несколько игроков основного состава. Левый защитник, где было забито два гола, будем усилять эту позицию. Мы благодарны руководству «Зимбру» которое дало нам возможность  сыграть на хорошем поле с хорошим соперником.

- В прошлый раз не удалось договориться с «Зимбру» провести матч, как удалось на этот раз?

- Позвонили, попросили и дали согласен, за что приносим большую благодарность руководству «Зимбру».

- В прошлой игре вы говорили о том, что есть проблемы в обороне, но вы знаете как их устранить. Получилось сделать это сегодня?

- В движении были лучше в некоторых моментах, особенно в единоборствах в забросах за голову. Прогресс виден, думаю, за эти дни успеем кое-что сделать, наиграть состав для такой вязкой обороны для игры с испанцами.

- Выходит до конца еще не готовы?

- Еще есть время 10 дней, есть над, чем работать.

- Будете еще проводить матчи?

- Думаю, одну тренировочную игру проведем, когда будем на сборах, 11-12 числа и все.

- Вы хотели провести еще одну игру против «Спортакадемклуба», передумали?

- Как получится, у них напряженный график игр. Еще нет соперника, но я думаю, мы найдем, по крайней мере, соперника который нам по силам, где будем отрабатывать уже игру в обороне и в атаке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑