Епуряну и Гацкан оказались непобедимы

Капитан сборной Молдовы и московского «Динамо» Александр Епуряну принял участие в московском дерби против «Спартака». Молдавский защитник провел на поле все 90 минут, а его команда завершила центральный матч тура вничью - 1:1.

Немецкий форвард Кевин Курани открыл счет на 39-й минуте, а после перерыва Айден Мак Гиди восстановил статус кво.

После 30-ти туров «Динамо» занимает 3-е место с 55-ю очками в активе, а «Спартак» наступает на пятки, расположившись на 4-й позиции с отставанием в два очка.

В другом матче 30-го тура ФК «Ростов» в родных стенах обыграл «Томь» - 2:1. Александр Гацкан в составе победителей провел все 90 минут. После 30-ти туров «Ростов» занимает 10-е место, а «Томь» уныло расположилась на последнем месте.