Вопиющий случай насилия на матче в Турции, «Реал» сравнивается по очкам с «Барселоной», «Рома» и «Милан» расходятся миром, Подольски забивает «Баварии»



Вопиющий случай насилия на матче в Турции! Судья был ранен брошенным камнем. Матч между «Диарбакирспор» и «Бурсаспор» был прекращен уже на 17 минуте матча из-за безобразного поведения зрителей, которые бросали различные предметы на поле. Один из подобных предметов ранил помощника судьи. Насилие продолжилось и после игры, в рамках которого пострадало пять человек.

Замены, сделанные Пеллегрини в матче «Реал Мадрид» - «Севилья» перевернули ход поединка. Матч начался уже после того, как завершилась игра в Альмерии, где местные футболисты сумели отобрать очки у «Барселоны» (2:2). Для «Сливочных» это был великолепный шанс, чтобы сравняться с «Барсой» по количеству набранных очков. А во-вторых, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей «Реал» вышел на первое место. «Реал», проигрывая по ходу встречи два мяча, сумел одержать победу благодаря мячам Криштиану Роналду, Серхио Рамоса и Ван дер Ваарта.

Дерби между «Ромой» и «Миланом» в Серии А завершилось в пользу «Интера». Болельщики, присутствовавшие на «Олимпико», так и не увидели забитых мячей. Ближе к победе были футболисты «Милана», но, ни Бориелло, ни Роналдиньо, ни Хунтелаар не смогли забить. Сегодня «Интеру» предстоит достаточно простая встреча против «Генуа» на своем стадионе. В случаи победы «Интер» может увеличить отрыв от ближайшего преследователя, «Милана», до 6 очков.

Лукаш Подольски забил свой первый гол в Бундеслиге после длительного затишья. Кстати, мяч пришелся в ворота своей бывшей команды, мюнхенской «Баварии». «Кельн», ведя по ходу встречи 1:0, сыграл вничью с лидером чемпионтата. Гол Бастиана Швайнштайгера спас «Баварию» от поражения.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑