Рустам Полонкоев освободил должность президента «Дачии»



07 сентября 2011

Вчерашний день для столичной команды был особенным вдвойне. Помимо исторической ничьи с одним из сильнейших клубов России - ЦСКА, в Москве состоялось собрание акционеров кишиневской «Дачии». Как сообщает официальный сайт клуба, на встрече были подняты вопросы, касающиеся действующих чемпионов Молдовы.

Президент «Дачии», Полонкоев, изъявил желание освободить, занимаемую должность. Рустам Багаудинович объяснил это тем, что совмещать бизнес в столице России и заниматься развитием кишиневской команды - задача не из самых простых.

Руководство ФК «Дачия» хорошо понимает и разделяет позицию господина Полонкоева. Должность президента подразумевает собой немалое времяпровождение с командой, а также необходимость быть в курсе ее внутренних дел, решение определенных вопросов, связанных с общественной деятельностью клуба, работой со СМИ.

Чрезвычайно ценим и глубоко уважаем Вас, господин Полонкоев, как мудрого и принципиального человека, настоящего профессионала, который своим неутомимым самоотверженным трудом сделал значимый вклад в становление и развитие нашего клуба, содействовал укреплению имиджа ФК «Дачия» на международном и национальном уровне.

АкционерыФК«Дачия»приняли решение пойти навстречу Рустаму Полонкоеву и удовлетворить его просьбу об освобождении должности президента.

Спасибо Вам за все, Рустам Багаудинович!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑