Игорь Армаш: «Мы не сразу поняли, как именно играет «Зенит»»



Защитник сборной Молдовы и краснодарской «Кубани» Игорь Армаш после матча с «Зенитом» (1:1) в интервью sovsport.ru заметил, что сине-бело-голубые по праву занимают первое место в чемпионате страны.

- Мы к каждому сопернику готовимся и «Зенит» здесь не был исключением. Дан Петреску уделял много внимания особенностям игры питерцев, использующих быстрые розыгрыши и диагональные передачи.

- Но в первом тайме, похоже, вы этими советами не воспользовались.

- Точнее сказать, мы не смогли воспользоваться. Мы не сразу поняли, как именно играет «Зенит», поэтому почти весь первый тайм приспосабливались. А во втором заиграли как надо!

- Что Петреску сказал в перерыве?

- Ничего особенного, он лишь скорректировал наши действия и напомнил о том, о чем говорил еще до матча.

- С Данни и Кержаковым «Зенит» выглядит лучше?

- Несомненно. Уверен, этих футболистов гостям сегодня не хватало. Тем не менее, хотел бы отметить еще одного игрока - Кришито. На мой взгляд, итальянец - лучший защитник нашего чемпионата. Он успевает и в обороне отрабатывать и в атаке смотрится едва ли не как крайний форвард, способный и сам забить и голевую передачу выдать. Думаю, если бы все эти футболисты сегодня вышли на поле, нам пришлось куда тяжелее. Кстати, на мой взгляд, «Зенит» - лучшая команда из тех, с кем мы играли. Думаю, они по-праву занимают первое место.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑