Рябчук забивает «Бенфике». «Пасуш» продолжает производить фурор

07 декабря 2020

Футболист сборной Молдовы Олег Рябчук отличился в чемпионате Португалии. Защитник команды “Пасуш де Феррейра” забил мяч в гостевом матче против “Бенфики” в 9-м туре.

Этот гол стал вторым для Рябчука в нынешнем сезоне, однако он не помог «Пасушу». На 58-й минуте “Бенфика” восстановила равновесие благодаря точному удару Рафы Силвы, а на четвертой минуте компенсированного времени Джанлука Вальдшмидт принёс фавориту победу - 2:1.

«Бенфика» - «Пасуш де Феррейра» 2:1 (0:1)

Голы: Олег Рябчук, 23 – 0:1, Рафаэль Силва, 58 – 1:1, Джанлука Вальдшмидт, 90+4 – 2:1.

Молдавский футболист отыграл весь матч. После 9-ти туров команда Рябчука занимает 6-е место в таблице (14 очков). “Бенфика” находится на второй строчке с отставанием от “Спортинга” на два пункта.

В 10-м туре «Пасуш» примет 20-го декабря на своём поле «Боавишту» (14-е место, 8 очков).