"Академия" нашла сильного соперника на сборах в Турции



08 февраля 2013

В списке спарринг-партнеров кишиневской «Академии» на сборах в Турции появился еще один соперник, это клуб Высшей украинской лиги «Кривбасс», матч состоится в понедельник 10 февраля, об этом сообщает официальный сайт криворожской команды.

Помимо матча против «Кривбасса», у «студентов» также запланированы поединки против «Металлурга» из Грузии, «Насафа» из Узбекистана, российских команд «Калуга» и «Горняк», а также против ещё одного клуба Высшей украинской лиги - «Говерлы-Закарпатье» из Ужгорода.

Отметим, что нынешние сборы для «Кривбасса» уже вторые в межсезонье. На первых команда провела три матча, не одержав ни единой победы. Любопытно, что последний спарринг команды был сыгран сегодня против чешской «Высочины», на просмотре в которой находится Георгий Овсянников. Однако на поле в составе чехов молдавский форвард не появился.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить браслет Шамбала, посетите специализированный сайт podsolnyh.com. Здесь вам помогут изготовить браслет Шамбала под заказ из любого понравившегося вам и имеющегося в наличии натурального камня. Время исполнения заказа - один рабочий день. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑