Артур Ионицэ забил гол в ворота миланского "Интера"

08 февраля 2016

Футболист сборной Молдовы Артур Ионицэ отличился в чемпионате Италии. Выступающий за "Верону" Ионицэ забил гол в ворота миланского "Интера" на 57-й минуте. Встреча закончилась вничью 3:3.

Для молдавского игрока этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. Благодаря голу Ионицэ "Верона" повела в счете 3:1. До этого в составе "Интера" на восьмой минуте отлился Джейсон Мурильо. "Верона" ответила точными ударами Филипа Хеландера и Эроса Пизано.

От поражения "Интер" спасли голы Мауро Икарди и Ивана Перишича. Итоговый счет поединка - ничья 3:3.

За 14 туров до конца сезона "Верона" занимает последнее место в серии А. От 17-го места, которое гарантирует сохранение прописки в элите итальянского футболу, команду отделяют девять очков.