Зинаида Жиоарэ: «Надеюсь, порадуем болельщиков победой»



В преддверии Международного женского дня 8-го марта, а также накануне топ матча молдавского чемпионата «Дачия» - «Шериф», который состоится уже в эти выходные, президент чемпиона Молдовы Зинаида Жиоарэ обратилась к представительницам прекрасного пола, к футболистам столичной команды, а также к болельщикам, ради которых «желтые волки» выходят на футбольное поле.

- Для начала хочу поздравить всех с праздником весны - международным женским Днем 8 марта! Все самое прекрасное, что есть в нашей жизни - весна, счастье, любовь, вера, надежда - связано с Женщиной. Мы всегда рядом с мужчинами в самые тяжелые минуты. Мы помогаем преодолевать им трудности, вдохновляя их на победы. Дорогие женщины, пусть в ваших домах царит мир и семейный уют, а в ваших сердцах звучит волшебная мелодия вдохновения и гармонии!

10-го марта нам предстоит матч против «Шерифа». Важный матч с турнирной точки зрения. Но я прошу вас, футболисты «Дачии», выйти на поле, не думая о турнирной таблице. Не думая о тех нечестных людях, которые пытаются смешать с грязью наше честное имя. Выйдите на поле и сыграйте дружно, с сердцем, от всей души. Я прошу вас от имени всех женщин, которые сопереживают «Дачии», сделать нам подарок на 8-е марта в виде победы над «Шерифом».

Я убеждена, что мы сможем порадовать наших болельщиков, и вы покажете яркую, красивую и содержательную игру, которая докажет всем, кто в этом до сих пор сомневается, что именно «Дачия» является чемпионом страны. Ваш профессионализм, мужественность и преданность «Дачии» приведут нас к победам.

Дорогие болельщики и болельщицы! Сейчас ваша поддержка, как никогда необходима. Приходите на стадион, болейте и переживайте за «Дачию», потому что мы играем для вас. От вас мы ждем той незабываемой, теплой поддержки, которую мы ощущаем каждый матч. Я верю, если мы объединим все наши силы, если мы будем делать каждый свое дело, мы обязательно победим. Хвалите нас, если играем хорошо. Ругайте нас, если играем плохо. Но самое главное, поддерживайте нас, как вы умеете. И мы отплатим вам своей лучшей игрой.

Встретимся на стадионе, на матче «Дачия» - «Шериф»!

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑