Помощник главного тренера ФК «Бэлць» Александр Патраман о матче первого тура Фазы 2 Лиги 7777 против «Шерифа»», в котором его команда уступила со счётом 0:1.
- Наверное, везения не хватило. Ребята бились, играли, в принципе. неплохо. Равная игра. Одна шибка привела к результату такому, получается.
- Как можете прокомментировать то, что у вас было всего лишь три игрока на замене. С чем это связано?
- Травмы, кроме того, у нас игроки в аренде из «Шерифа», которые не имели права играть - только из-за этого.
Я хотел бы добавить. Считаю, что всё-таки судейство должно быть более квалифицированным. Это не моё дело, но со стороны было видно, мне кажется.
Еще раз, могу ошибаться, но я думаю, что это так.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


