Сергей Пащенко: «Победа над «Шерифом» показала истинный уровень «Олимпии»



Сергею Пащенко удалось сыграть два официальных матча в составе оренбургского «Газовика» но мысль о возвращении в «Олимпию» все-таки не покидает молдавского голкипера.

- Сергей добрый день. От кого ты узнал о победе «Олимпии»?

- Сразу после игры позвонил вице-президент клуба Сергей Киселев и обрадовал меня. Я искренне счастлив за своих одноклубников и всегда говорил, и буду говорить, что «Олимпия» находится на верном пути. В команде правильный микроклимат, все объединены общей целью, а руководство клуба в скором времени должно решить проблемы со спортивной инфраструктурой. Победа над «Шерифом» показала истинный уровень «Олимпии».

- Сравни пожалуйста уровень «Газовика» и «Олимпии». Есть ли ощутимая разница в классе?

- Как бы парадоксально это не звучало, но я думаю, что команда из северной столицы на равных могла бы конкурировать с коллективом, который финансирует «Газпром». Я верю в светлое будущее «Олимпии» и надеюсь, что смогу еще раз надеть футболку этого клуба.

- Как проходит процесс адаптации в «Газовике»?

- Немного сложно в психологическом плане, так как жена и ребенок остались в Тирасполе. В целом у меня все хорошо, нормальные отношения с игроками и тренерским штабом.

Тем не менее, я очень скучаю по «Олимпии», по той атмосфере, что царила в команде, и по коллективу, который отлично принял меня с первого же дня пребывания в клубе.

Пользуясь случаем, хочу передать привет игрокам, тренерскому штабу, работникам клуба и всем людям, которые болеют и переживают за команду. «Олимпия» особый коллектив и он навсегда останется в моем сердце.

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 16 Михаил 9 апреля 2011 | 15:54 Ахаха! Стаким же успехом можно сравнивать, что поле в Бельцах - истинный уровень инфраструктуры, судейство матча - тоже показатель всего судейства. В одном соглашусь - истинный уровень "Олимпии" верный. 4 место.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑