Команда Андрея Корнеенкова выходит на первое место в чемпионате Казахстана



Представляем вашему вниманию обзор выступлений молдавских легионеров в чемпионате Казахстана. Накануне был сыгран 14-й тур первенства, в котором в очередной раз блеснули молдавские «железнодорожники». Несмотря на это «Локомотив» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. А вот «Тобол», за который выступает бывший футболист тираспольского «Шерифа» Андрей Корнеенков вышел в лидеры казахстанской Премьер-лиги.

«Локомотив» - «Тараз» 3:0

Астанинская команда продолжает радовать своих болельщиков крупными счетами в домашних стенах. В матче с «Таразом» отлично проявили себя молдаване, сначала Валерий Андроник после углового точно пробил в угол на добивании, затем на контратаке поймал соперника Игорь Бугаев. Все тот же Андроник во второй половине игры пробил мощно под перекладину и тем самым установил окончательный счет в матче, позволивший его команде приблизиться к лидерам чемпионата и оставить шансы на попадание в шестерку.

Валерий Андроник (Л) оформил дубль, а Игорь Бугаев (Л) установил окончательный счет в матче. Денис Илеску, как и авторы голов, отыграли весь матч. Игорь Солтаничь (Т) не попал в заявку.

«Ордабасы» - «Атырау» 2:1

Виорел Фрунзэ (А) вышел на поле в стартовом составе, но на 68-й минуте матча был заменен. Василий Цугуцкий числился среди запасных, но на поле так и не вышел.

«Тобол» - «Актобе» 2:1

Андрей Корнеенков (Т) провел на поле 18 минут, после чего был заменен.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑