Во втором туре Чемпионата России по футболу "Кубань" вничью сыграла с "Ростовом"

09 августа 2014

Сегодня тремя матчами будет продолжен 2-й тур чемпионата России по футболу. Накануне в южном дерби "Кубань" дома сыграла вничью с "Ростовом" - 2:2.

Счет в дебюте встречи открыл болгарский форвард хозяев Попов. На 25-й минуте ростовчане отыгрались. Калачев сотворил красивый гол, вторым касанием отправив мяч в цель. Во втором тайме Попов оформил дубль, реализовав пенальти. Казалось, что краснодарцы сумеют одержать победу, однако на второй минуте компенсированного времени Дьяков точно пробил в дальний угол ворот Беленова.

"Амкар" в Перми уступил "Уфе" 0:1. Во втором тайме бразилец Марсиньо реализовал заработанный им же пенальти. Команда Игоря Колыванова одержала свою первую победу в премьер-лиге.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу недвижимость в женеве, посетите специализированный сайт terem.ch. Большой выбор недвижимости в Женеве по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!