Вадим Борец и Алексей Савинов помогли «Бакы» выйти в четвертьфинал Кубка Азербайджана

09 декабря 2010

Азербайджанский «Бакы» в составе, которого выступают трое молдавских футболистов, Алексей Савинов, Вадим Борец и Вячеслав Софрони пробился в четвертьфинал Кубка Азербайджана. В матче 1/8 «Бакы» встречался с «Муганью», за которую выступает еще один молдавский футболист ДанПыслэи несмотря на то, что по ходу матча бакинские футболисты проигрывали 0:1, на 70-й минуте сумели отыграться. В добавленное время счет на табло не изменился и настал черед послематчевых пенальти. В футбольной лотереи удачливее оказались футболисты «Бакы» реализовав все пять ударов. Молдавские футболисты Вадим Борец и Алексей Савинов провели весь матч в составе «Бакы», а Вячеслав Софрони в заявку на матч не попал. В составе «Мугани» Дан Пыслэ вышел на замену на 82-й минуте.