Черный пиар в предвыборной гонке



Немногим менее месяца остается до того момента, как мы узнаем имя человека, который будет руководить Молдавской федерацией футбола следующие 4 года.

Предвыборная гонка только-только началась, а в ход уже пошел черный пиар. Так, в субботу вечером на электронную почту всех представителей молдавских СМИ, футбольных клубов и различных спортивных организаций было разослано письмо, якобы от имени Федерации футбола Молдовы. В письме сделана смелая попытка скомпрометировать действующего главу FMF и фаворита предстоящих выборов Павла Чебану, которого прямо обвинили во взяточничестве и косвенно - в отмывании многомиллионных сумм по различным схемам.

Реакция представителей FMF не замедлила себя ждать - ровно через час по тем же адресам было разослано письмо, подписанное пресс-атташе федерации Виктором Даги. Даги выразил недоумение фактом подлога и пообещал в воскресенье выслать опровержение с официального электронного адреса федерации.

Кстати, черный пиарщик был не слишком изобретательным, разослав письмо с ящика, заведенного на rambler.ru. Тема письма звучала так: «Dosarele FMF (partea 1)». По-видимому, нам стоит ожидать продолжения занимательных откровений. Будем надеяться, аноним в конце концов назовет свое имя, иначе всем его словам грош цена.

Напомним, готовность участвовать в предвыборной гонке за кресло президента FMF выразил пока что только один человек - Петру Ефрос. Однако в футбольных кулуарах фигурирует имя еще одного потенциального соперника Павла Чебану, который официально заявит о своем намерении в ближайшие дни.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑