Драгош Хынку: «Для меня является тайной, почему Балинт нас обходит стороной»



110 февраля 2011

Вице-президент оргеевского «Милсами» Драгош Хынку обратил внимание главного тренера Национальной сборной Молдовы по футболу Габи Балинта на то, что и в «Милсами» есть опытные игроки, которые заслуживают вызова в сборную Молдовы.

- Габи Балинт сетует на то, что нет нападающего, который будет забивать. Почему тогда он не дал шанса Богю, который стабильно забивал в товарищеских матчах, и является бомбардиром команды, забив 10 мячей - сказал Драгош Хынку в интервью официальному сайту клуба.

Руководство оргеевского клуба заявило, что не понимает, почему Балинт не пригласил ни разу ни одного игрока «Милсами» с того момента, как возглавил сборную Молдовы.

- Для меня является тайной, почему Балинт нас обходит стороной. Мы занимаем второе место, опережая «Шериф», а в конце первой части чемпионата и вовсе лидировали. Может Балинт не следит за внутренним чемпионатом? Как объяснить тот факт, что в сборную приглашаются игроки, которые находятся без клуба, а те, у кого есть практика и играющие в товарищеских матчах за клуб, игнорируются? Почему не был дан шанс Адриану Сосновскому, который является лидером команды и обладает опытом, который помог бы сборной? Есть много знаков вопросов, заявил Хынку.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Ази 10 февраля 2011 | 21:59 богю ещё ладно но точно не пенсионер сосновский


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑