Поход «даков» в «Сибирь» закончился со счетом 2:1

410 февраля 2014

Кишиневская «Дачия» продолжает демонстрировать стабильно положительные результаты. В четвертом матче на турецком сборе она забила дважды, однажды пропустила и в итоге в поединке с новосибирской «Сибирью» зафиксирована победа молдавской команды - 2:1 (0:0).

У кишиневцев отличились Максим Михалев и Владимир Драговозов, у россиян автором единственного забитого мяча стал Игорь Климов.

"Дачия" - "Сибирь" (Новосибирск, Россия) 2:1 (0:0)

Голы: М.Михалев, 77 - 1:0, Драговозов, 82 - 2:0, Климов, 86 - 2:1.

Состав "Дачии": Мошняга, Посмак (Жардан, 65), Мамах, Лапушенко, Огада, Барахоев (Столеру, 40, Кочук, 85), Кркотич (игрок на просмотре, 84), М.Михалев, Соппо, Камара, Г. Орбу (Драговозов, 54).

Молдавские легионеры "Сибири" защитник Виктор Головатенко и полузащитник Евгений Чеботару вышли в стартовом составе. Виктор отыграл 65 минут, а затем был заменен, а Евгений отправился отдыхать в перерыве матча.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что ранее «даки» разошлись миром с «Волгой» из Нижнего Новгорода - 0:0, а затем с одинаковым счетом 2:1 победили минское «Динамо» и «Нефтехимик» из Нижнекамска.