НД: ФК "Тирасполь" обыграл "Олимпию"

Два других матча 21-го тура Национальной дивизии состоялись. Футбольный клуб "Тирасполь" одолел бельцкую "Олимпию" 1:0 благодаря голу Андрея Новикова в начале второго тайма.

"Милсами" забил три безответных мяча в ворота "Академии". Счет на 8-й минуте с пенальти открыл Георгий Богю, за минуту до перерыва Раду Гросу удвоил преимущество оргеевской команды, а в середине второго тайма победную точку поставил Артур Патраш.

В турнирной таблице уверенно лидирует "Шериф". От ближайшего преследователя желто-черных отделяют 11 очков. На третье место поднялась "Дачия".

Ни одной команде из второй половины таблицы не удалось в этом туре набрать очки. Исключение - "Зимбру". Желто-зеленым будет засчитана техническая победа в матче с "Рапидом".