Главный тренер «Ордабасы» Андрей Мартин рассказал об ожидаемых срока возвращения в строй центрального защитника национальной сборной Молдовы Виктора Мудрака.
«По Мудраку нужно ещё время. Как минимум – ещё полтора месяца втягивающей работы с командой. Но пока – с большими ограничениями. Всё зависит от того, как будет реагировать колено на нагрузки», заявил наставник чимкентцев Legalbet.kz.
32-летний центральный защитник Виктор Мудрак перешёл в «Ордабасы» из молдавского «Петрокуба» на правах свободного агента в январе 2025-го года. В КПЛ-2025 успел провести 9 матчей с одним забитым мячом, после чего получил разрыв крестообразных связок и сделал операцию в Германии. До последнего времени проходил реабилитацию в Сербии, а недавно приступил к тренировкам в общей группе с «Ордабасы».
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


