На международном турнире в Пскове юношеская сборная Молдовы проиграла сборной России

010 августа 2010

Как мы сообщали ранее, юношеская сборная Молдовы отправилась в Псков, где примет участие в международном турнире. Вчера наша сборная провела первый матч против сборной России и уступила со счетом 0:3.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, при этом россияне не сумели реализовать пенальти назначенный в наши ворота. Во втором тайме игроки российской сборной сумели трижды поразить ворота Георге Горицэ. Сказалась лучшая физическая готовность россиян и тактическая выучка.

11 августа в 12:00 юношеская сборная Молдова сыграет со сверстниками из Белоруссии, а в 18:00 россияне проведут матч со сверстниками из сборной Латвии.