Николай Глега: «Хочу помочь «Олимпии» уже в эту субботу»



110 сентября 2010

Представляем вашему вниманию флэш-интервью Николая Глеги в преддверии матча восьмого тура против «Искры-Сталь» 

- Николай здравствуй. С возвращением тебя. Скажи, как отреагировал коллектив на твой come back в «Олимпию», и были ли у тебя индивидуальные беседы с тренерским штабом? 

- Добрый день. Спасибо за поздравление. Как ребята, так и наставники клуба встретили меня очень здорово. Сразу же возникли приятные ощущения, что я снова вернулся в семью, где тебя уважают и в любой момент готовы оказать любую поддержку. Пока не довелось поговорить наедине с главным тренером, но в принципе я и так знаю требования Николая Павловича и его подход к работе, так что основное общение, наверное, будет проходить в режиме тренировочного процесса. 

- После перехода в стан «волков» мы стали реже видеть Николая Глегу на футбольном поле. Как сейчас обстоят дела с физическим и психологическим состоянием? 

- С возвращением в «Олимпию», психологические проблемы отпали сами собой. Не испытываю абсолютно никаких трудностей на ментальном уровне и это совершено естественно, ведь я осознаю что нужен и востребован в команде. С «физикой» немного сложнее. Несомненно, сказался тот факт, что большую часть времени я был вне игры, но на данный момент упорно работаю над собой, чтобы в кратчайшие сроки вернутся на прежний уровень. 

- Ни для кого не секрет, что сейчас ты испытываешь некоторые проблемы с коленным суставом. Что говорит медицинский персонал клуба по этому поводу? Выдержит ли оно серьезные нагрузки, которые предстоят в ближайшую субботу? 

- Я хочу помочь «Олимпии» уже в эти выходные, но сдерживающим фактором сейчас может стать здоровье. Сегодня попробую отыграть один тайм за дублирующий состав, и посмотреть в режиме матча как поведёт себя моя нога. Если врачи и главный тренер посчитают необходимым использовать меня в субботу, я с радостью выйду и отработаю на все 100-процентов. 

- Как скоро болельщики северной столицы смогут вновь радоваться твоим выступлением и что необходимо Николаю Глеги чтобы как можно быстрее выйти на прежний уровень? 

- Я надеюсь, что это вопрос времени. Болельщиков прошу набраться терпения, а тренерскому штабу снова поверить в мои силы и как можно чаще выпускать на футбольном поле. Остальное думаю приложиться.

- Твой прогноз на матч восьмого тура «Олимпия» - «Искра-Сталь» 

- Верю в победу своей команды.

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 10 сентября 2010 | 20:07 """ Верю в победу СВОЕЙ команды""" КОЛЯ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑