Игорь Бугаев - лучший игрок «Астаны», по мнению болельщиков



Нападающий сборной Молдовы Игорь Бугаев был признан болельщиками лучшим футболистом «Астаны» в октябре.

Респондентам были предложены варианты игроков, которые сыграли более 75 % игр команды в этом месяце, сообщает официальный сайт клуба.

Еще на старте можно было спрогнозировать, что победу в опросе одержит нападающий Игорь Бугаев, благодаря яркой игре против «Актобе», в которой молдавский форвард трижды огорчал голкипера «Актобе».

В итоге Бугаев таки одержал победу в опросе, однако, его победа не стала такой уж безоговорочной. Всего на шесть голосов отстал от него Нурбол Жумаскалиев, расположившийся на втором месте.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы располагаете территорией, для которой требуется регулярная уборка мусора, то вас, наверняка, заинтересует информация сайта www.ecotrans-m.ru - про уборку, вынос, погрузку и вывоз мусора контейнером.

Вам предложат технику и оборудование для полного цикла вывоза мусора. Отличительное преимущество предложения - повышенная грузоподъемность контейнеровозов, а также высокий уровень обслуживания.

Строймусор, как правило, появляется при стройке или ремонте: куски обоев, различные отходы, битый кирпич, предметы интерьера. Вывоз строительного мусора - это упаковка, вынос до контейнера с погрузкой и сам вывоз. Очищенная ремонтная площадь, оптимизирует процесс строительства. Срочный вывоз мусора дает возможность провети ремонт в рамках установленного графика.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑