Лучиан Добре: «Уже в этом году хочу стать чемпионом в составе "Дачии"»



011 февраля 2011

Столичная «Дачия» продолжает укреплять состав опытными игроками. На сей раз стан «желтых волков» пополнился румынским защитником Лучианом Добре, который первую часть чемпионата провел в составе рыбницкой «Искры-Стали».

- Лучиан, насколько ты подписал контракт с «Дачией»?

- Контракт с «Дачией» рассчитан сроком на 2,5 года. Но хочу сказать, что уже в этом году я хочу стать чемпионом в составе «Дачии».

- Всем известно, что последней твоей командой является «Искра-Сталь». В каких клубах ты выступал до этого?

- В Румынии я играл за «Астру» и «Петролул» из города Плоешть. Затем была «Университатя», после чего я приехал в Молдову , как вы знаете, играл за «Зимбру». После кишиневской команды играл в нальчикском «Спартаке», симферопольской «Таврии», а последние полгода являлся футболистом «Искры-Стали».

- Играя в «Искре», мог бы ты предположить, что окажешься в «Дачии»?

- Даже и не думал об этом. В межсезонье я находился на сборах в Турции вместе с «Таврией», но видимо «Дачия» хотела сильнее заполучить меня, чем «Таврия».

- На данный момент в команде достаточно сильная оборонительная линия. Не боишься ли ты конкуренции?

- Конкуренция всегда способствовала прогрессу команды и футболистов, в частности. Я счастлив, что мне представился шанс поиграть с настоящими профессионалами, сильными футболистами. Я приложу все силы, которые от меня потребуются, чтобы мы стали чемпионами.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑