Дачия - Сибирь (Россия): голы и опасные моменты

011 февраля 2014
/><br /><p>10-го февраля столичная «Дачия» сыграла свой четвертый контрольный матч на сборе в Турции. На поле комплекса отеля «Miracle» подопечные Деяна Вукичевича встретились с новосибирской «Сибирью».</p>  <p>В первом тайме голов не было забито, а игровым преимуществом владели футболисты «Дачии», которые первые 15 минут не позволяли сибирякам выйти с собственной половины поля. Уже на 5-й минуте Геннадий Орбу мог открыть счет в поединке, но с ударом старожилы команды с острого угла справился голкипер.</p>  <p>Во второй половине картина немного изменилась. Игроки «Сибири» за счет большого количества замен сумели завладеть территориальным преимуществом, но не более того. Основная угроза ворота Геннадия Мошняги шла исключительно после стандартных положений, именно так и был забит гол в наши ворота. Правда, до  пропущенного мяча, Михалев и Драговозов отметились результативными ударами.  </p>  <p>Предлагаем вашему вниманию видеообзор контрольного матча «Дачия» - «Сибирь» (2:1).</p>  <p align=