Главный тренер «Дачии Буюкань» Игорь Негреску о матче 5-го тура Фазы 2 Лиги 7777 с ФК «Бэлць», в котором его команда уступила - 1:2.
- По моему мнению, сегодня ничья была бы более справедливым результатом. Если смотреть на игру в целом, мы допустили две ошибки, я бы назвал их детскими и глупыми. Поражение, как и ошибки, - это часть футбола. Такова реальность. Нам не нужно искать виноватых, а нужно искать решения. В конечном итоге соперник тоже счастлив с этими тремя очками.
Мы продолжаем работать и трудиться дальше, чтобы добиться поставленных целей в будущем.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


